Вы давитесь в гостях через силу чаем, который хозяева любят, а вы терпеть не можете, дабы их не обидеть?

Valeria T Высший разум (633759), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
s a Просветленный (25242) 3 года назад
А какие у меня варианты?
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248508) 3 года назад
нет. чай я и дома попью. водки давай
Valeria TВысший разум (633759) 3 года назад
Водки нету.
карлуччо Искусственный Интеллект (248508) Valeria T, печаль
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 3 года назад
ну никогда об этом не думал но поступаю так как хочу
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 3 года назад
Я не подстраиваюсь и свободен дело хозяйское на любителя
Александр Немилов Мыслитель (5751) 3 года назад
С такими думками - в гости не ходить ...)
Valeria TВысший разум (633759) 3 года назад
Просто гости мне не нужны, а к своему спутнику жизни приходится ходить.
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Вообще не доходит до чая как то обычно))
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Во-первых, чай я люблю, во-вторых, я не хожу в гости к тем людям, с которыми у меня разные вкусы, а с моими друзьями все просто - если я что-то не люблю, меня и заставлять не будут это есть или пить.
стрелец Искусственный Интеллект (658184) 3 года назад
По Гостям не ходим, щас -Зараза кругом....
А М Просветленный (27045) 3 года назад
Не понимаю, а почему нельзя нормально сказать о своих вкусах? Вы будете съедены на этом застолье?
Valeria TВысший разум (633759) 3 года назад
Спутник жизни обидится, если я не буду пить его чай.
А М Просветленный (27045) Это что за бред????)))))))))
Eolin Оракул (97569) 3 года назад
нет, конечно
мы перечисляем, чем можем угостить. если мне ничего не понравится, попрошу воды стакан. делов-то... давиться?.. О_о
Марина Викторовна Просветленный (29150) 3 года назад
Это бывает ) Пришла к одной знакомой, а она постоянно печёт свой " фирменный пирог ", которым все давятся .. С ней интересно поговорить, посмеяться, если бы не этот пирог ..) Поэтому через силу съем один кусочек и в комнату стараюсь уходить вместе с разговорами, подальше от пирога ..)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141734) 3 года назад
Я постараюсь найти причину отказа от того напитка или блюда, которое мне не нравится.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 3 года назад
приходится давиться чаем, потому что кофе может быть еще хуже
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 3 года назад
мы его не пьем но пьем просто воду в стакане.
Гортензия Мастер (1256) 3 года назад
смотря, у кого "в гостях" ))) бывает такое, что из-за "дипломатии и политкорректности" приходится подыгрывать, особенно пожилым или если по статусу кто выше или ты зависишь от кого-то, У меня много раз бывало ввиду характера работы... На официальных встречах, не спрашивая, принесут "дерьмо" - типа суррогата кофе 3 в 1 из пакетиков... ужас, нальют и потом раз 100 спросят, .."а что Вы не пьете наш кофе??? пейте-пейте, Вы что нас не уважаете? или хуже того "брезгуете" что ли????"... ну не давилась, но делала вид, что попиваю... в других случаях, среди своих, просто не притронусь к тому, что не по вкусу и все )