Парни, как своих девушек называете по имени или есть какая то кличка...

алина шорохова Ученик (188), на голосовании 5 лет назад
Я вот тут ржала недавно один парень у которого ко мне симпатия мне кличку "котлета" "котлетка" дал.... Теперь хожу и думаю какого с#ка хрена... Либо жрать хочет либо он осел невоспитанный
Голосование за лучший ответ
Антон Оракул (61281) 5 лет назад
Тут индивидуально.
Кого по имени, кого нет
Он Мудрец (17157) 5 лет назад
хорошо не гавняшка
Совесть Твоя Просветленный (23185) 5 лет назад
Помню у меня бывший был и козел и тварь и скотобаза.
М 1 Искусственный Интеллект (114705) 5 лет назад
А на самом деле ты соска?
алина шороховаУченик (188) 5 лет назад
Да не блин, интересно почему котлета ппц как
monte carlo Мастер (2103) 5 лет назад
Дятел какой-то
алина шороховаУченик (188) 5 лет назад
Да дятел то дятел, но вот теперь интересно почему котлета, над мужское мнение, почему не зая, котлета ска
monte carlo Мастер (2103) Голодный мож хз
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (136564) 5 лет назад
Ну наверное, ты упитанная как котлетка)
алина шороховаУченик (188) 5 лет назад
Ну грудь и ж#па имеется конечно, не доска
алина шороховаУченик (188) 5 лет назад
Но сравнение странное и даж где то тогда обидное
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (136564) Эт чё, я свою сосиской называю, или с приставкой "мадемуазель" Сосискина, или Колбаскина, или Сарделькина.))
sn h Просветленный (43867) 5 лет назад
Смысл прозвища теряется если не знаешь оригинальное имя или хотя бы почему он так зовёт...
Pvo Просветленный (27500) 5 лет назад
Обычно ласковые придумывают малышка -зайчик - зая. Ну муська рыжулька - мочалка -От воспитания
Консультант- Ответчик Мудрец (12395) 5 лет назад
Он недоразвитый по ходу!
У меня нет девушки, но если была то называл по имени.
Федор Всеволодов Знаток (361) 5 лет назад
Хорошо, хоть не селедкой называет.
Андрей Гандонов Гуру (3620) 4 года назад
кошачьей кличкой их называют