Как любящим перенести огромную разлуку?

Игорь Герман Высший разум (184843), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (632318) 3 года назад
И сложно, и просто. Мой любимый уехал на неделю работать вахтовым методом, я что, не подожду? Ждала уже неоднократно. А когда в том году он перенёс операцию, всерьёз опасалась за его жизнь, после выписки из больницы с ним начало происходить что-то вроде как с Каем из "Снежной королевы" или как со "Звёздным мальчиком", и продолжалось это 3 месяца, и то перетерпела, хотя чего мне это стоило, описывать лишний раз не буду. Это в прошлом. Он не виноват, что врачи сделали передозировку наркоза, может, боялись, что проснётся во время операции, или были какие другие причины. Главное - мы вместе, и мы живы. Как говорится, Любовь побеждает всё, и оконцовка была такая, как в этих произведениях. Бог даст, нас ждёт долгая счастливая жизнь. Фото из Интернета, реальные не выкладываю, мне не нужен сглаз. Но когда он вернётся, наша встреча будет такой же.
Любите и будьте любимы, остальное приложится.
Игорь ГерманВысший разум (184843) 3 года назад
Valeria T Высший разум (632318) Игорь Герман, Спасибо!!!)))
Остальные ответы
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432408) 3 года назад
Если любишь по - настоящему, то осилишь и это только укрепит вашу любовь.
Nezhka Гуру (4875) 3 года назад
жарче встреча будет) если любовь, то расстояние не помеха ей)