От чего эти полосы на дороге? (Фото)

Страстный Хулиган Знаток (401), закрыт 3 года назад
Не трещины. Не тени.
Лучший ответ
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 3 года назад
Гудроном трещину залили, в пустыне сахара что ли?
Страстный ХулиганЗнаток (401) 3 года назад
монголия
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
пустыня... днем жара. ночью холодно.. асфальт полопался от перепадов температур... трещины залили гудроном
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185220) 3 года назад
Какие полосы, конкретнее надо показывать. Текстура так лежит может.
Иван Сараев Оракул (65049) 3 года назад
Дебил - водитель автомобиля с гудроном, кран не дозакрыл, вот и "поливал" асфальт.
сергей шапран Мыслитель (9561) 3 года назад
От халтуры при строительстве дорог