Политические дебаты

Такое возможно или нет ?

Взрыв над Москвой 100-мегатонной (в тротиловом эквиваленте) термоядерной бомбы может привести к поражению северо-восточной части региона, а также почти всей Ярославской области. Соответствующий пример моделирования, выполненного в симуляторе NukeMap, показало американское издание We Are The Mighty.

Как говорится в статье, другая, 10000-мегатонная, бомба, над которой работал американский физик венгерского происхождения Эдвард Теллер, была бы способна уничтожить целые страны, например, Великобританию, Францию, Германию, Северную и Южную Кореи.

и нет вируса!))))

а чё сразу над Москвой? Почему не над Вашингтоном?

Бред. При такой мощности не известно что произойдет...

Сдуру можно и изменить наклон земной оси.