Как найти профиль на авито по номеру телефона или имени и фамилии?

Metallica_part_of_me Знаток (254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186766) 4 года назад
Скорее не найдете. В авито есть возможность не показывать телефон в объявлении. Имя и фамилию тоже можно написать какую угодно, не свою.
В профиле видно только имя и первая буква фамилии, даже если человек зареган под собой его сложно идентифицировать.
volkspb Оракул (71253) 4 года назад
Потереби их техничку.