Как Вы считаете? Если писать мужчине письма, смски, а потом взять и пропасть... работает время на Вас? Взбудоражится он?

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кэтиии Знаток (435) 17 лет назад
Ещё как..как же так было-было , а потом нет должного внимания..Заденет по-любому))
Остальные ответы
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
Смотря как он к вам относится.
Беллатрикс Мудрец (14881) 17 лет назад
Мне кажется да, для него уже что то будет не так. А тем более если вы ему небезразличны!!!
живой апельсиновый сок Гуру (3659) 17 лет назад
смотря как долго и в каких кол-вах и как далеко он от вас находится.Мое сокровище когда в море ходил и просто другом еще тогда был...с ума сходил!Смс-ки нас и связали.Бросил море,вернулся домой!Уже 2 сына!
NeoGranD Гуру (2581) 17 лет назад
му пофиг будет! ! смотри аватар жест тебе и таким как ты!!
А.К. Просветленный (27057) 17 лет назад
:-). Если только это было не в прошлом году.