Очень дорогой подарок парню

гриша корсак Ученик (167), закрыт 3 года назад
Хочу отгадать что подарит девцшка, ребят помогите))
Моему интересу нет пределааа :)
Стоит около 400-500$
В одном черном цвете
Это хотят многие мужчины
Прослужит долго
Лучший ответ
lilsant Гуру (4000) 3 года назад
Упаковка носков
гриша корсакУченик (167) 3 года назад
Ага и трусов, 500$ стоит?
lilsant Гуру (4000) гриша корсак, возможно, там 10000 носков. из поколение в поколение будешь передавать
Остальные ответы
volkspb Оракул (59575) 3 года назад
Чёрную силиконовую грелку.
гриша корсакУченик (167) 3 года назад
Расходимся, она сказала плойку последнюю
Илья Попов Профи (555) 3 года назад
кошелек из натур кожи
Sylvia Kissee Ученик (98) 3 года назад
Самое главное не подарок, а внимание и время проведеное вместе. Можно подарить подарок но при этом упустить возможность прекрастно провести время. Я вот всегда выбираю https://www.divan.ru недорогой но хороший подарок. И придумываю как незабываемо провести день вместе и оставить прексрастные воспоминания.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 3 года назад
Охолощенный АКС-74У, цена в среднем 44000 рублей

Или если её обманули, то АК-12 СХП, которому в базарный день цена 30000 рублей.
И то и другое на Гансброкере есть и прослужит долго.
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 3 года назад
Тебе главное то что она подарит или ее внимание к тебе? Какой ты однако падкий на ДЕНЬГИ
Девушка потрудилась, нашла подарок, а ты интересуешься что там ...Она могла и не искать а подарить носки ты уважать должен а не думать чо же такого она купила! Подарок должен быть в виде сюрприза и не ожиданности
Си РожаОракул (58596) 3 года назад
"Неожиданности" - слитно, чучело
Си РожаОракул (58596) 3 года назад
Перед "а" всегда запятая
Си РожаОракул (58596) 3 года назад
Хотя у тебя с пунктуацией вообще никак, безграмотное днище.