Что можно подарить тётке на 55 лет? живёт в деревне под саратовом. среднего достатка. семейная. ювелирные все закрыты.

serserdada Мыслитель (9947), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
около двух-трёх тысяч.
Дополнен 3 года назад
только не деньги
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 3 года назад
Переведи тыщ пять на карточку.
И слова хорошие скажи по телефону
Поверь, времена нынче трудные.
пяти тысячам сейчас даже Путин с Медведевым обрадуются.
Остальные ответы
volkspb Оракул (59457) 3 года назад
Ювелирку, парфюм - в нете купить не проблема.
sofiya and firs Профи (913) 3 года назад
Сертификат .Если есть, на постельное белье. А можно на какие-нибудь кухонные прибамбасы. Сама возьмет то, что ей надо. В город ведь все равно выезжает. Можно и деньгами, разменять на мелкие и оформить денежное дерево. И деньги подарите и будет интересно. Берете ветку и прикрепляете купюры степлером. Да еще обыграть как-нибудь. Удачи.
София Ломбард Просветленный (22002) 3 года назад
Ломбарды открыты. 2-3 тысячи на пусеты хватит.
Alexander Alexander Мастер (1636) 3 года назад
Граната немецкая М 24 Макет, из фильма Брат 2
Послужит, как колотушка, на кухне
}Kри$тюшA{ Ученик (141) 3 года назад
Можно постельное бельё красивое или набор полотенец или плед хороший и т. д. вариантов масса. Тоже ищу подарок, пока приглянулся сайт: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti, там много вариантов для идеи, посмотрите может что-то и понравится
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 3 года назад
из бытовой техники узнай что ей надо. утюг хороший например
или блендер...