Стоит ли пить тенотен перед экзаменом в гаи?

Evgeniy Noviy Ученик (88), на голосовании 4 года назад
В принципе в стрессовой ситуации у меня ничего не тресется, но всеравно страшно. Стоит ли выпить таблетку тенотен? (мне 18, экзамен ГАИ площадка город)
Голосование за лучший ответ
Алекс Катерина Ученик (212) 4 года назад
Стоит, но не одну таблетку, у тенотена накопительный эффект, нужно заранее начать пить)
Никита . Мыслитель (8023) 4 года назад
Это бесполезный препарат (гомеопатия). Нет смысла тратить деньги
NataGraУченик (189) 4 года назад
Тенотен - прекрасный препарат, мне помог при депрессии. Однако он имеет накопительный эффект - его нужно пить курсом.
Никита . Мыслитель (8023) Так благодаря эффекту плацебо происходит. На такого рода заболевания этот эффект часто действует. Именно не препарат, а плацебо
Михаил Учиров Мастер (1967) 4 года назад
Однозначно нет. Вообще когда за руль садитесь пить нельзя ничего, кроме воды.