Информационные технологии

Какой контроллер для SSD более лучший и народный?

Silicon Motion SM2258XT

Marvell 88SS1074

Phison PS3112-S12

Samsung MJX

Разницы нет для обычного пользователя.

Да, самсунг хороший, но самый дорогой. Marvell 88SS1074 - дешевле и ничуть не хуже. А Silicon Motion SM2258XT - подложенная китайцами свинья. Он очень дешёвый, сделан с таким расчётом, чтобы красиво проходить тесты, когда у него заканчивается кэш-память, то скорость записи падает почти в 10 раз!!! Про Phison - не знаю, сказать не могу.

так лучший или народный?
из этих четырех sata контроллеров самсунг лучший
марвел похуже, но то же не плох

"народный", как раз - силикон моушн - в нем убран dram буфер
фисон примерно, как моушн

Бери самсунг не прогадаешь. Силикон вроде сильно "сыпятся" - много брака.

о как тебя торкнуло