Ну а что вы делаете... чтоб придать своему авто побольше сексуальности?))

Эйр Гений (83435), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aslan Sultanov Мастер (2248) 3 года назад
Сажусь за руль своего авто)
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 3 года назад
Зачем, чтобы с ним фура захотела поцеловаться?)
ЭйрГений (83435) 3 года назад
))ужас какой) не подумала)... вечно эта сексуальность какие-то приключения притягивает))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200340) 3 года назад
всегда в бардачке гандоны- это верный способ выйти на первое место по секси!!
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104554) 3 года назад
Чистый, опрятный автомобиль, сверкающий как у кота яйцы уже гораздо привлекательней в этом деле))