кто знает, можно ли сейчас вьехать в крым? если нет прописки

Любовь Камалова Знаток (409), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Советник Гуру (3723) 3 года назад
говорят мост перекрыт. Зайди на любой местный форум и там пообщайся
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Можно -14 дней в обсерваторе, если прилетел на самолете. Если на машине через мост, то, скорее всего, просто не пустят, если в Крыму нет собственности.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207384) 3 года назад
можно-посидишь 2 недели в обсераторе и свободен
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
На машине не пускают, если нет регистрации в Крыму или наличия недвижимости
Анна Грушевская Оракул (61478) 3 года назад
можно, но если нет недвижимости, то на 14 дней в обсерватор на карантин, потом можно ехать в арендуемый дом - это у них пока до 14 мая, но думаю что продлят, так мне сказали в министерстве туризма вчера