Как подготавливают стеклянные банки для залива компотом

Катя Эленко Ученик (203), закрыт 3 года назад
Пишу курсовую по производству компота. есть схема по подготовке банки к укупорке : "обдув воздухом-мойка-шпарка-контроль на световом экране". мне нужно подробно расписать что делают на данных этапах. Ничего нужного в интернете не нашла.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Там думаю сложнее процесс чем просто стерилизация
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Ну так возьми и распиши. Или за тебя кто-то должен сделать, а ты оценку поулчить? Хорошо устроилась... Главное, слово то какое употребила "пишу"...Она пишет... За тебя пишут другие. Будь честной.
Катя ЭленкоУченик (203) 3 года назад
Ты тупая? Я не могу расписать, поэтому и спрашиваю! Ты для чего тут сидишь? Была бы такая умная, то не читала мне морали.