Movavi Video Editor или Movavi Video Suite - отличия
Чем отличаются? Для каких целей каждая?
Movavi Video Editor - видеоредактор
Movavi Video Suite — это пакет программ, созданный российским разработчиком Movavi. В него входит видеоредактор, конвертер мультимедиа, утилиты для записи экрана, для захвата с камер, ТВ-тюнеров и VHS, для нарезки видео и для записи оптических дисков, а также мультимедиа проигрыватель. В программе есть и мастер автоматического создания клипов.
В Movavi Video Suite есть запись с экрана
они обе предназначены для монтажа, только в Movavi Video Suite больше визуальных эффектов.
Movavi Video Suite - КОМБАЙН!!!
Movavi Video Editor - тупо - редактор....