Правда, что в Пскове ещё до перестройки велись планы работы создания троллейбусной сети?

Сорокин Николай Ученик (71), закрыт 3 года назад
Возможно ли создать троллейбусное движение в Пскове в будущем? Из-за перестройки все планы появления троллейбусов в Пскове были свёрнуты. А были уже и проекты по маршрутам составлены.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 3 года назад
Сейчас появились МАРШРУТКИ и автомобили в каждой семье, троллейбус слишком медленное транспортное средство и не будет пользоваться особым спросом.