Помогите пожалуйста с резюме, впервые пишу и еще на почту..

Алина Долгорукая Ученик (198), закрыт 3 года назад
Можете пожалуйста показать действительно пример.. Хотя бы с чего начать..
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Зайдите на сайт hh.ru
Заполните там резюме по шаблону, а потом скачайте его себе на компьютер, всего делов
Остальные ответы
Гортензия Мастер (1256) 3 года назад
в интернете полно образцов: самое главное там должны быть Ваши личные контакты, информация об образовании и работе (если есть), все достижения, личные интересы (не обязательно) все по датам. Совет: не пишите на несколько страниц, старайтесь уложиться в 2 максимум, больше 2х страниц НИКТО никогда не станет читать! резюме сопровождают письмом с объяснением, почему Вас интересует вакансия. У многих организаций есть своя форма для заполнения таких данных
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Резюме – это ваше «лицо», то, как представляют вас себе работодатели. Важно написать его таким образом, чтобы на собеседовании, не разочаровать потенциального начальника. То есть никакой лжи, только правдивые факты, которые вы сможете доказать. Объем резюме - не более 1 страницы формата А4.
Посмотрите на нашем сайте примеры готовых резюме - https://gorodrabot.ru/resume/example.
MsLanaya Мудрец (16796) 3 года назад
Описываешь место своей учебы (название ВУЗа, факультет, в каком году заканчиваешь или закончила, название специальности), опыт работы (когда устроилась/уволилась, основные обязанности, достижения), немного расскажи о себе (какими навыками и качествами обладаешь, хобби) какую хочешь найти работу (должность, зарплата, ожидания от будущей работы)
Leva Dalnii Гуру (3405) 3 года назад
пишешь о рабочем опыте, навыках свои лучшие качества как работника