Что вы делаете когда вам очень хорошо? , т. е. настроение... А что когда вам ужасно нехорошо?

LIS Гуру (2582), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Делитесь ли с другими радостями и переживаниями?
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Когда хорошо - люблю делать другим ХОРОШО. Когда плохо по-разному: или уединение, или выговорится, или комп, или выпить в хорошей компании, или помочь человеку в таком же состоянии...
Остальные ответы
Valera Мастер (1657) 17 лет назад
Да водку пьем по каждому из поводов
Horoschaja Dana Знаток (298) 17 лет назад
Танцую,когда плохо,не танцую
Мак Профи (626) 17 лет назад
Радуюсь как можно дольше.А когда плохое-не хочется жить!
Даниелян Артур Мастер (1027) 17 лет назад
Делимся, я без поддержки друзей никак не могу!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Когда радуюсь - делюсь, когда переживаю - не делюсь, зачем людей своими проблемами грузить.
nodari KOKASHVILI Знаток (335) 17 лет назад
kogda mne ochen xorosho ia poiu pesni, a kogda xrenovi slushaiu ix!!!