Подскажите название песни из сериала "След"

Ангелина Тепаева Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Смотрела след и в серии "Эффект Вертера" в начале играла песня группы Любовники твоей мамы. Прошу помогите найти её, очень зацепила ????????‍⚖️⚰️ ????????‍⚖️
Голосование за лучший ответ
Еноша Гуру (3702) 2 года назад
тоже
Лев МочалинУченик (128) 2 года назад
Ты сейчас смотришь?
Еноша Гуру (3702) Лев Мочалин, да повтор идет Нельзя жениться ПРАВИТЬ Эффект Вертера Нельзя жениться.jpg «Нельзя жениться» — песня из репертуара готымской рок-группы «Любовники твоей мамы». В 2020-м году видеоклип на эту песню спровоцировал череду подстроенных самоубийств среди девушек-невест.