Мобильные операторы. Поднятие тарифа.

NAN SPAWN Оракул (51395), закрыт 1 год назад
Россияне Вам подняли тарифы оператора Vodafone? вроде есть такой...
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 3 года назад
У нас Vodafone нет, если речь об Украине это бывший МТС который там просто переименовали. Они с британским Vodafone типа стратегические партнеры. МТС да, и у нас цены поднял
NAN SPAWNОракул (51395) 3 года назад
Да надоело в такой тяжелое время...
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Это да. У нас понятно почему подняли, по новому закону операторам придется кучу нового оборудования закупать. А вот чего у вас...