Где можно отдохнуть в скором в России? Места где классно .

alles onder controle Оракул (82525), закрыт 3 года назад
Sorry voor ongemak gastvrije mensen
Лучший ответ
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
Сочи, Крым, Геленджик, Кабардинка, Алтай, Таймыр
alles onder controleОракул (82525) 3 года назад
Спасибо мадам А Таймыр там не тепло ведь так ?
russianBlueCat Гуру (3231) Niet veeleisend, летом бывает до +28 градусов, зима долгая, отступает в мае, начинается в сентябре. Я оттуда родом, выросла там.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
после снятия самоизоляции никуда ездить не надо, вирус будет гулять 3-5 мес эсли не год
Алиса Шишка Мудрец (11402) 3 года назад
В тюрьме
alles onder controleОракул (82525) 3 года назад
Гостеприимный вы народ мадамм,
Все Аптеки Гуру (4830) 3 года назад
Вагон ресторан скорого
****** Высший разум (159422) 3 года назад
В палате интенсивной терапии, под аппаратом искусственной вентиляции лёгких.
Di N Ученик (201) 3 года назад
Сапсан - самый скорый
Эд Ага так и написал Мудрец (19726) 3 года назад
А Вы откуда собираетесь отдыхать? Раздел - отдых за рубежом. ^_^
alles onder controleОракул (82525) 3 года назад
Нидерланды
Эд Ага так и написал Мудрец (19726) Niet veeleisend, мм... А какой туризм Вас интересует на территории России? Из гор как я понимаю только Эльбрус. Из водоёмов - Байкал. Тайга - много где но разумно Алтай ( хотя... горных лесов в Европе есть) . Вулканы это Камчатка, если Италия не устроила. Есть сплав по большим рекам и по бурным ( но тут у России много конкурентов) ( читали про британку "Пройти Волгу от истока до устья" и чем кончилось^_^? ) Этнический туризм.. это сами знаете где искать. народов слишком много для совета . Музейный .. Кижи.., Питер, отстойная Москва . Религиозный по монастырям. ^_^
Кот Мудрец (12316) 3 года назад
за границей там вот классно, или же на дне морском где налогов нет
Наталья Мыслитель (5041) 3 года назад
Дома можно отдохнуть. Как и всем в Европе сейчас. Из за вируса (
alles onder controleОракул (82525) 3 года назад
Ну да мадам понятно что не сейчас. Dank je
Владимир Миронов Просветленный (42439) 3 года назад
В психушке. Изоляция. Кормежка. Барбитураты. Постель. Покой.
Галина Морозова Гуру (3204) 3 года назад
Ты первый турист-патриот России!
alles onder controleОракул (82525) 3 года назад
Ну да было бы так, если бы только я не был гражданином Нидерландов мадамм. Dank je.