Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто по вашему журналист радио НВ Богдан Амосов он татарин или еврей где родился вырос кто родители его?

утка гусь Мастер (1433), закрыт 2 месяца назад
Ссылка на видео с Богданом Амосовым https://ok.ru/video/9817949568
Лучший ответ
svan astronom Знаток (409) 2 месяца назад
Сейчас проведем анализ Бог-дан бог Ам-осов если прочитать наоборот с обратной стороны как читаться будет. непонятно. Напоминает он одного человека на одном фото Юру Слободюка что такое Слободянщина кто знает я только слышал. Юра Слободюк у него сестра Оксана он 1969 года с Украины город Ровно улица Горького 69 сейчас Дорошенко дом 69 улицу переименовали. В этом доме жил Витя Слободюк папа Юры Слободюка и Оксаны смуглый такой немного на татарина не похож вроде или монгола Юра сын его в Испанию ездил работать евреи может они я нашел фото где у Амосова если это он с Юрой Слободюком почти одно лицо поставлю фото соседний дом в городе Ровно напротив по улице Боженко 26 там Петрушевский Вадим живет и Владик Макутонин в одном подъезде я вот знаю что Витя Слободюк был донором крови и другого и думаю может Амосов каким-то образом странным его родственник или все же национальное сходство но вот какая нация неизвестно.
svan astronomЗнаток (409) 1 неделю назад
Возможно Амосов сефард и Слободюк кстати тоже.
Остальные ответы
00 Владимир Шайдуров Оракул (59666) 2 месяца назад
а твоё какое дело?
ты стукач?
утка гусьМастер (1433) 2 месяца назад
Стукач это что значить объясни?
00 Владимир ШайдуровОракул (59666) 2 месяца назад
собираешь личную информацию (что запрещено законом)
и бегишь (именно так - бегишь) на доклад к заинтересованным структурам
утка гусьМастер (1433) 2 месяца назад
А почем у это у тебя фамилия содержит Шай слово может ты как-то с Квай Шаном связан или Шани и еще слово Дуров странно.
sem kakwas Мастер (1051) 2 месяца назад
Почитав комментарии я решил узнать о Шайдурове почему он тут пишет такие ответы фильм Уникум смотрели думаю связанный с цифрами Нии и ЭВМ там цифры всякие. Есть разные Шайдуровы есть связанные с математикой и если вас зомбировали нумерологи или каббалисты вы бы ощущали негатив к разным цифрам. Влади́мир Ви́кторович Ша́йдуров (род. 19 июня 1947, Томск) — советский и российский учёный в области информационно-вычислительных технологий и прикладной информатики, профессор по дискретной математике, доктор физико-математических наук, член-корреспондент Российской академии наук (1997)[1], научный руководитель направления «Математическое моделирование» ФНЦ КНЦ СО РАН, заведующий базовой кафедрой вычислительных и информационных технологий Института Математики и фундаментальной информатики СФУ, член американского общества механиков-инженеров, член .И есть другие Шайдуровы где Шай значить человек живущий на краю кладбища так что если возле вашего дома памятник жертвам фашизма и через дорогу немцы закопали убитых это кладбище. Вот описание одной из фамилий Шайдуров так что Квай Шан этот китайский актер монстр появился неспроста ссылка на фамилию Шайдурова живущего возле кладбища не тюрка. https://ok.ru/group54789404557327/topic/65880534556687
Похожие вопросы
Также спрашивают