Что это за станция метро такая и где она находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
Южная (станция метро, Москва, Московский метрополитен).
«Южная» — зонная станция Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена.

Открыта 8 ноября 1983 года в составе участка «Серпуховская» — «Южная». Расположена на ПК 177+98.
Архитекторы
В. А. Черёмин, Р. Баженов.

Инженер-конструктор
Т. А. Жарова.

Конструкция
Односводчатая мелкого заложения.

Построена по типовому проекту из монолитного железобетона.

https://wiki.nashtransport.ru/wiki/Южная_(станция_метро,_Москва)
Остальные ответы
Lans Rover Гуру (3119) 3 года назад
Это станция нейлонасс. В яндексе набери просто нейлонасс, переключись на картинки и увидишь.