Подскажите, как перезагрузить смартфон Самсунг А-50, кнопкой выключения не удается?

petr savo Ученик (14), закрыт 1 год назад
Не удается перезагрузить или выключить смарт. Самсунг А-50. Что-то изменилось в настройках???
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571204) 4 года назад
Ищи сбоку маааленькое отверстие под иглу с надписью reset
Если есть, то тыкай и перезагрузится
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (389286) 4 года назад
Нажмите и удерживайте кнопку питания и кнопку уменьшения громкости. Если в этот момент произойдет создание скриншота, не обращайте внимания, продолжайте удерживать кнопки.
Эмин Пятницкий Ученик (180) 4 года назад
Если открывается крышка, то просто вытащи и вставь батарею. Если нет, то попробуй зажать кнопку выключения, громкость вниз, и кнопку посередине в низу.

(Второй способ открывает меню разработчика так сказать, если прям сильно надо, можешь попробовать, но желательно знать английский, а так не стоит, там можно запутаться), ну или разряди батарею
Дима Кузовкин Ученик (104) 3 дня назад
У меня был такой же телефон, у него сдох дисплей, и через много времени я по приколу зарядил его, и пол ночи будильник орал, я его зренакнул об стену, и он выключился. Вариант работает в любом случае.