Туризм и прочее

'-Rich-' Harrison Ученик (111), закрыт 3 года назад
Если турист отправиться куда-то (например за границу) кто за него будет платить? Может ли турист выбрать для своего удобства на чем отправиться ему за границу. К примеру ему надо полететь на самолёте, но можно ли вместо самолёта отправиться на поезде или поплыть на пароме?
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 3 года назад
Кто услугами пользуется, тот за них и платит. Перемещаться можете на чём угодно, соразмерно содержимому вашего кошелька.
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19619) 3 года назад
Может даже отправиться на велосипеде. и к просмотру достопримечательности и назад накатать пару велосипедных "пятёрок" и одну водную на сплаве.
Александр Просветленный (27095) 3 года назад
Вы подняли большую и важную проблему своим вопросом. Кто будет платить за туриста? Может ли он отправиться туда, куда захочет. Тварь он дражайшая или право имеет?
Эти вопросы волновали человечество с самого начала его существования.
Ученые не пришли к однозначному ответу, но последние достижения науки позволяют нам надеяться, что ответ мы узнаем очень скоро.
Dmitry Искусственный Интеллект (581043) 3 года назад
Турист сам решает, на каком транспорте ему отправляться в поездку, и сам оплачивает все свои расходы.