В какое время лучше заходить на сервер 2b2t?

Дима Дмитриев Ученик (199), на голосовании 3 года назад
Есть анархический сервер в игре майнкрафт под названием 2b2t, был он создан 2010 года, про что он и его историю вы можете посмотреть на ютубе или в википедии. Когда я первый раз зашел на сервер (в 12-13:00) там была очередь более 1000 людей! И ждал я более 10 часов, но сегодня прямо сейчас (в 1:30) я зашел на этот сервер, и очередь была 600-700 человек, я хочу узнать, в какое время лучше заходить на этот сервер? (сам сервер американский, но люди в него играют по всему миру)
Дополнен 4 года назад
Можно еще купить проход без очереди, но он стоит 19$ в месяц, покупать или нет? ;-;
Голосование за лучший ответ
Kevin Гуру (2654) 4 года назад
В любое время будет большая очередь. От нее никак не избавиться.
Дима ДмитриевУченик (199) 4 года назад
я понял, но в какое время будет лучше, когда я первый раз зашел в 12-13:00 очередь была 1000+ человек, но сегодня когда я зашел в 1:30, очередь была 600-700 человек
Дима Дмитриев, попробуй в 8 - 7 по мск, в это время от 400 до 350 чел
Илья ШаровУченик (186) 1 год назад
я в 3 часа ночи захожу
fel1ixxxx felisovУченик (136) 1 год назад
нет вообще нет я щя зашел утром очередь 166 а днем уже по 300
Вадим Карнаев Мастер (1039) 4 года назад
14-15 по мск, очередь около 500, ну по крайней мере.. Я 8 часов заходил.
Олег зубихинУченик (171) 3 года назад
с 7 до 10 утро очередь 300 человек + -
dima ytrus Ученик (134) 4 года назад
0:00-3:00 очередь меньше всего
Михаил АлУченик (100) 3 месяца назад
Это по мск?
Данил Табуркин Мастер (1283) 3 года назад
1. Заходи утром, от 6 до 11 часов, очередь будет меньше
2. Заходи после рестарта, можешь и на сотку попасть
Кек Шрекович Ученик (177) 3 года назад
Лучше всего либо перед перезагрузкой, либо вечером на афк через читы. Перезагрузки чаще всего либо в 12 утра, либо ночью. Есть гайды на ютубе как определить ещё время перезагрузок. И да, в чит клиенте impact есть как раз чит Antiafk, он легко настраивается в несколько кликов и позволяет не афк-шить и двигаться автоматом.
Как скачать его опять же есть много гайдов.
[ ] [ОЗВУЧКА] Ученик (129) 3 года назад
чел это не реально я уже два дня захожу там 1600!!!!чел. это пиз**ц ты х*й зайдёшь сейчас 6 утра по мск и 1300!!! это не реально максимум дошёл до 80 человек и то потом вылет был я так бл*** сгорел столько ждать чтобы по играть 1-2 часа это того не стоит
Александр Александрович Ученик (131) 3 года назад
По скольку на 2b2t играют игроки многих стран и у всех разный часовой поиск, так шо всегда очередь не маленькая.
Дмитрий Прокофьев Профи (623) 3 года назад
Есть бот дискорд, он сообщает когда рестарт 2б2т, после рестарта очередь только набирается и если ты ультра везунчик без нее зайдешь, а если не очень то очередь примерно 300
Хмм ХммУченик (118) 2 года назад
что за бот? как можно попасть в этот дс сервер?
Хмм Хмм, поищи на гитхабе
Дмитрий ПрокофьевПрофи (623) 2 года назад
год назад)) я уже и не помню
Петр Шаровиков Шаровиков Ученик (107) 3 года назад
В: В какое время очередь самая короткая?
О: 8:00 - 10:00 по московскому времени
Андрей Назарцев Ученик (74) 2 года назад
в любое. сейчас актив на 2б2т упал.
Глеб Косинов Ученик (116) 2 года назад
лучше заходить часов с 6 до 11 утра так как все спят... И щас актив из за ноу ком упал так что..
Калинина Наталья Ученик (241) 2 года назад
в 20 24
Никита ЧеркасовЗнаток (356) 2 года назад
не, я там 8 часов ждал в итоге захотел спать и вышел с очереди
Никита Черкасов Знаток (356) 2 года назад
утром в будни. Очередь 300 человек (в 2 раза меньше чем обычно)
степан тарановский Тарановский Ученик (129) 1 год назад
В понедельник в часов 13 по иркутскому времени, у них школа и работа тогда
степан тарановский Тарановский Ученик (129) степан тарановский Тарановский , там очередь людей 100-200 была когда я зашел
Иван Павлий Знаток (256) 1 месяц назад
https://2b2t.io/ тут показывается статистика, играющих игроков и игроков в очереди