Ищу игру, парень в космосе собирал свою девушку-робота по частям

Аноним Анонимный Знаток (269), закрыт 4 года назад
Игра была на телефон.
В игре парень искал по всему космосу куски девушки-робота. Было много локаций, игра похожа на пиксельную. Там еще была такая фича, что она его изначально в заложниках держала.
Суть была в том, что дается локация, на ней нужно найти предметы, которые помогут пройти дальше. Всего таких локаций было штук 16 где-то. Подскажите название, пожалуйста.

И, пожалуйста, не пишите, если не знаете.
Лучший ответ
Антон Просветленный (31526) 4 года назад
Может Love You To Bits.
Аноним АнонимныйЗнаток (269) 4 года назад
Да, спасибо Вам огромное! Наконец-то нормальный ответ)
Антон Просветленный (31526) На здоровье!
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (75804) 4 года назад
А для чего он её собирал, чтобы почпокаться? Это как древнегреческая хрень про скульптора, который слепил статую и женился на ней. Бог сжалостивился над ним, и оживил её. Я помню события, имён не помню.