Игра была на телефон. В игре парень искал по всему космосу куски девушки-робота. Было много локаций, игра похожа на пиксельную. Там еще была такая фича, что она его изначально в заложниках держала. Суть была в том, что дается локация, на ней нужно найти предметы, которые помогут пройти дальше. Всего таких локаций было штук 16 где-то. Подскажите название, пожалуйста.
А для чего он её собирал, чтобы почпокаться? Это как древнегреческая хрень про скульптора, который слепил статую и женился на ней. Бог сжалостивился над ним, и оживил её. Я помню события, имён не помню.
В игре парень искал по всему космосу куски девушки-робота. Было много локаций, игра похожа на пиксельную. Там еще была такая фича, что она его изначально в заложниках держала.
Суть была в том, что дается локация, на ней нужно найти предметы, которые помогут пройти дальше. Всего таких локаций было штук 16 где-то. Подскажите название, пожалуйста.
И, пожалуйста, не пишите, если не знаете.