Время игр

Подойдёт ли мой пк для VR?

Хочу купить себе VR, но боюсь что не потянет пк.
У меня ноут Acer Nitro 5
Проц - Ryzen 5 2500u
Видюха - Radeon RX560X 4gb
Озу - 8гб DDR4
Программы по типу SteamVR Performance Test не робят так как не видят основную видюху и включаются на Vega 8.
Прошу помочь. Не нуждаюсь в серьёзных играх только VRChat, The Forest, Skyrim может ещё Fallout.
Спасибо

"Программы по типу SteamVR Performance Test не робят так как не видят основную видюху и включаются на Vega 8" с этим и может быть основная проблема. а производительности скорее всего хватит для этих игр в vr.

Врядли

Всё зависит от того, какой vr шлем ты будешь подключать к ПК, так как для разных шлемов нужно разное железо. Вот здесь посмотри характеристики для разных шлемов - https://vrdigest.ru/articles/kak-opredelity-tchto-vash-kompyyuter-podderzhivaet-vr/

Деньги на VR есть а на нормальный ПК нет? Ну это чертовски странно, ага.

На минималках потянет, однако от мыла блевать будешь.

Удаленный ответ Ответ удалён