Как вам эта девушка? я с ней в отношениях уже почти 6 лет! Она меня бросила (

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я не могу без нее что делать. Мы за все это время не разу не ссорились. Это была первая и последняя ссора. ((
Лучший ответ
Пользователь удалён Мыслитель (6572) 17 лет назад
Вот тебе мой совет:во первых я бы не советовала это так офешировать,потому что тут людей плохих и не адекватных много,пожелают только плохого.Так что больше такие вопросы не задавай,по себе знаю,потом ответы читать обидно будет.А вот мой совет:я могу сказать что девушка по внешности вполне симпатичная,честно говоря я представляю кого это быть вместе 6лет с человеком,всё же не год и не два!А целых 6лет,это долгий промежуток времени.Ты наверняка давно привыкнул к ней,привязанность это самое страшное что надо перебороть.Наверняка тебе так и хочется набрать её номер телефона,сказать всё что так и не успел сказать.Но что то внутри тебя останавливает это сделать.Может чувство собственного достоинства?Нет!Если ты по настоящему любишь это не преграда.Поверь!Прежде всего трудно так судить,так как я не вижу ситуции целиком,ты не описал как всё произошло.Не малую роль играет твой и её характер.Просто если одна тебя простит сразу,то другой будет нужно время.Ведь все мы разные.Конечно чем чёрт не шутит,вдруг судьба свидёт вас,и ты скажешь что любишь её,и кто знает вдруг вернуть всё не поздно.Будь смелей,ностоящая любовь не знает не преград ни расстояния.Вообщем вот так,удачи тебе))))И ей тоже)А если ты хочешь поговорить об этом подробно но постучись в агент мы обсудим всё в деталях и я подскажу что следует делать,если хочешь конечно.Ещё раз удачи!!!))
Остальные ответы
A.V.I. Мыслитель (5432) 17 лет назад
нууу...сочуствую...попробуй вернуть!
Elena Zaiceva Мастер (2195) 17 лет назад
Ничего, но я уверена ты сможешь найти и лучще!
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
А она ничего,может это временно,поговори с ней.
Lyаskа Mаsyаskа Мастер (2029) 17 лет назад
На Земле еще много красавиц)))
Яна Миллер-Алексеева Мастер (1094) 17 лет назад
Не расстраивайся, найдешь и получше!!!Нас, красивых, много!!!:)
Люлёк Знаток (312) 17 лет назад
очень симпотичная девушка))))) может прошла любовь, а может это просто эмоции, 6 лет-это не так просто
Пользователь удален Гуру (2890) 17 лет назад
Ты хочешь услышать от кого-нибудь, какая она, например, страшная, убогая или еще что-нибудь? Так вот. Не услышишь. Храни все прошлое, все личное при себе. Я сочувствую тебе. Да. Это очень тяжело. Но это не повод, чтобы всем показывать или обсуждать ее. Вот.
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Не расстраивайся. Значит в твоей жизни встретится человек по-лучше чем она. Удачи тебе!
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
Девушка симпатичная. Ты глуповат пацан. Зачем фотку девушки, хоть и бывшей закидывать в Инет. Чтоб здешние жители потешились и тебя пожалели?
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
ссоры - это ерунда
всё образуется, помиритесь
Пользователь удален Профи (705) 17 лет назад
да косая она какая-то! !
поди каждый день тебе изменяла тайком)) )
заявись к ней в гости как-ниб и жестоко выеби... глядишь вернется))))
таня тишкина Мастер (1185) 17 лет назад
попробуй вернуть!!! если любит, то вернется!!! попытайся! за любовь надо бороться!!! удачи=)))))))))