Какие свитчи у клавиатуры лучше Light Strike Libra Orange или Outemu Blue?

8 8 Ученик (44), закрыт 4 года назад
Какую клавиатуру выбрать Genesis Thor 300 RGB или A4 Tech Bloody B760?
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112829) 4 года назад
Light Strike воды не боятся и их можно менять без перепайки, этим они лучше.
Htuk KadПрофи (652) 3 года назад
Ты их еще найди что бы менять.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112829) Поменять сломанную кнопку местами с ненужной кнопкой вроде scroll lock.
Остальные ответы