Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

неужели так тяжело ответить на любовь взаимностью?

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SYSLiK Профи (750) 17 лет назад
Некоторые люди боятся этого!
Полина Дегтярева Профи (904) 17 лет назад
Тяжело,так как любовь СУКА!!!НЕ парься!!!Удачи!!!
DrGluck Мудрец (14109) 17 лет назад
При взаимовлечении - не тяжело!
Источник: Искусство любить
Sharky Оракул (63172) 17 лет назад
Представьте себе, что Вас полюбила Новодворская...Ответите ей взаимностью или затруднитесь?
Псевдоним. Знаток (298) 17 лет назад
blin, a esli ne chuvstvuesh niche k chelu?? kak vzaimnostju to otvechat, paren??
Татка Мыслитель (7485) 17 лет назад
Да это каторга просто, если эта любовь не в радость. Зачем она тебе такая, безответная?
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
Вы о чем вообще? Пословицу "Насильно мил не будешь" еще никто не отменял.
Alex Aliseyko Гуру (2580) 17 лет назад
сложно. по суди сам.

тя любит женщина. станешь ты ей взаимностью отвечать? я нет. почему? - потом сам измучаешься и она тоже. ни стремления (тяги) , а потом и уважения не будет.

так вот
Наталья Крюкова Профи (534) 17 лет назад
да, тяжело. причём любому
живой апельсиновый сок Гуру (3659) 17 лет назад
???Бывает, что и тяжело. как можно ответить человеку взаимностью, если нелюбишь? а может надо подождать, может ты пока интересен как друг, а чувство любви еще не пришло?
nodari KOKASHVILI Знаток (335) 17 лет назад
esli devushka tebia ne liubit, togda kak ona mojet otvetit vzaimnostiu? no ne razocharovivaisa, naidi v nei slabie mesta i etim vospolzuisa, pomojet!!!
Пользователь удален Мыслитель (6875) 17 лет назад
Уважаемый, существуют специально обученные люди, готовые на чью угодно любовь ответить взаимностью. Более того, говорят, это первое, что люди научились делать профессионально: древнейшая профессия, понимаешь.
L Мастер (2040) 17 лет назад
А зачем тебе человек, который к тебе безразличен? Если это невзаимно, тебе же самому тяжело и больно будет осознавать, что тебя-то все-равно не любят, даже если и общаются с тобой из жалости или из мести к тому-то еще. И ей тоже будет тяжело - притворяться и терпеть вспышки ревности, ведь тебе вскоре станет ясно, что твою любимую инетересуют все вокруг, кроме тебя. Тебя же потом станут обвинять в том, что на тебя, нелюбимого, попусту истрачены лучшие годы и т. п.
Хотя, если тебя это не пугает, то постарайся и правда стать ее другом. А там, глядишь, и она обратит на тебя внимание. Так часто случается, что девушки выходят замуж после очень долгих ухаживаний, когда абсолютно уверены, что они любимы и глубоко ценимы и человек им очень симпатичен как личность и никогда не причинит боль. Так рождается взаимная, спокойная любовь и уважение друг к другу. Такие пары обычно становятся идеальными, только вот романов о них не пишут. Как говорила моя мама, в браке важнее, чтобы тебя любили, если уж приходится выбирать между горячей, но безответной или просто пренебрежительной любовью, и верным другом, которому доверяешь больше, чем себе. "Хотя..." - всегда добавляла она.
IraKu Профи (822) 17 лет назад
Никогда не задумывалась! А оказывается - НЕВОЗМОЖНО! :)))
(Спасибо за вопрос! )

Один из самых коротких и не_люблю_вспоминательных "романов" окончился у меня так: (мы взрослые люди, он мне даже нравился! и вот... ) УТРОМ я просыпаюсь и вижу, что он стоит НА КОЛЕНЯХ у кровати, СМОТРИТ на меня, и гладит так НЕЕЕЕЖНО по руке... Не помню, был ли у него в другой руке кофе, но то, что меня чуть не стошнило - поню отчетливо!

И теперь, как только во взгляде у мужчины появляется это собачье выражение - бегу со всех ног ..
Спасибо, что помогли заметить ЭТУ взаимосвязь!
:)))
YO Мастер (1845) 17 лет назад
Если человек тебе неприятен, то да, трудно...очень трудно!