Наука
+3Магнитола Pioneer deh-2310ub. Включается, работает, а звука нет. Заметил, что греется микросхема BA49182
В чем может быть проблема?
З. ы. Заметил, что греется микросхема BA49182
Ремонт не в температуре а в режимаж
Проверь режимы выходной микры и той что греется (она стабилизатор) Да и пошире описать с чего все началось
Большой ток потребления по одному из внутренних питаний! Не думаем что для квалифицированного мастера составит проблему найти неисправность! Надо в мастерскую нести! Дистанционно тебе могут только на картах погадать- и то не факт что сбудется!
Не ломай репу отнеси в сервис
Если еще нужна
Вот и смотрите УНЧ миросхему . При чём тут ВА49182

кз по питанию проца
не мучайся