С чем сочетаются грибы в раздельном питании?

Рыжик. Мудрец (18707), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254245) 4 года назад
Грибы отлично комбинируются с гречкой, бобовыми, овощными плодами, рыбой, зеленью. Хлеб, каши из любых круп, картофельные гарниры хорошо перевариваются в союзе со сметаной, сливками, овощами. Крахмальная продукция (по таблице совместимости — хрен, тыква, кабачки, свекла) подается одновременно с картофелем, творогом и сыром (при условии, если ограничить размер порций, ведь это предусматривает раздельное питание). Рыба успешно усваивается в сочетании с зелеными и некрахмальными овощами (укропом, редиской, брюквой) или теми же грибами, так как оба относятся к белковой пище.
Остальные ответы
Юля Просветленный (24947) 4 года назад
со сметаной, картошкой, луком.. щукой
Nos Искусственный Интеллект (311199) 4 года назад
грибы вообще сами по себе. лучше на блендере, потому что при варке у гриба клеточная стенка не разрушается. а белок как раз внутри остаётся.
White Chocolate ☕ Мыслитель (5255) 4 года назад
Грибы - прекрасный источник белка. Представьте себе любое блюдо с мясом и просто замените его на грибы. Уаля! :)