Есть ли сейчас авиаперелеты внутренние и за границу?

Владимир Кузякин Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Есть ли сейчас международные авиаперелеты? Например могу ли я полететь Анапа-Москва, Москва-Фуджейра?
Голосование за лучший ответ
Рики Нуб Мудрец (11823) 3 года назад
Нет, если только ты нефтяной магнат или представитель власти тогда заперты не буду на тебя работать.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 3 года назад
Ты часом не в лесу живешь?
Граница месяц как закрыта, не слышал?
Хосподи.... откуда эти утки вылазят? из каких сугробов?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 3 года назад
А что делать в Анапе? Отели не работают, пляжи закрыты. Везде карантин.
Leva Dalnii Гуру (3404) 3 года назад
за взятки кто то летит