Все верующие это люди, которым нужно что то от своего бога, и в этом они готовые служить ему без разбора во всем?
Разве не видно, как их подстегивает ненависть к тем, кто указывает их недостатки и недоработки, несостоятельность их веры, лишь видимость и, в служении, в почитании, по сути они ничем не отличаются от фарисеев того времени, и думают, что Бог не видит и не знает подобного, а искренними они не пытались хоть раз стать?
Верующий - сознательный инструмент Бога по проявлению божественных качеств - добродетелей (раб божий - работник божий...).
Кто не проявляет божественных качеств - проявляют бесовские качества.
НЕ ВСЕ!!!!
хотя "все" означает и вы сами
Ты мне поможешь, я тебе свечку самую дорогую потому что я так решил