Почему Лерка Ушла из Ранеток?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АнЬкА Знаток (344) 15 лет назад
Она не ушла! Эт пиар ход_))
полина туркина Ученик (205) 15 лет назад
она очень красиая это вот почему
ххх Гуру (2702) 15 лет назад
решила начать играть настоящий рок!
Л@пусик Ученик (214) 15 лет назад
раман закрути с режесёром, а потом бросила и он её выгнал (моя версия)
алина миндра Мастер (1369) 15 лет назад
потому что она хотела больше всех получать! Мол я и на инструменте играю и пою.... вообщем так ей и надо=)
викуля ....... Мастер (1634) 15 лет назад
правильно сделала, она уже песню свою записала!!))
Queen Гуру (3530) 15 лет назад
сколько можна одни и теже самые вопросы задавать?? не надоело??
Илюха Мыслитель (8586) 15 лет назад
сосала плохо, вот её в толчок и слили!
katkozhyhova Профи (676) 15 лет назад
А почему Вера Брежнева из Виа Гры ушла или Жанна Фриске из Блестящих? Вот и она решила наверное сольную карьеру начать!
Марина Сбаити Мастер (1483) 15 лет назад
h ttp://my.mail.ru/mail/leranetka-1988/
зайди сюда. там Лера (именно Лера а не клон) пишет что она не ушла из группы!
"Привет всем!! ! Как вы уже догадались я Лерчик Козлова!
Почему Лерчик? Потому что меня так называют все друзья!
Что будет в 3-ем сезоне сериала "Ранетки" посмотрите у
меня в блоге! Дорогие мои друзья, не верьте слухам что
я лежу в больнице, потому что это только слухи!! !
Тоже самое что я ушла или меня выгнали из группы "Ранетки"
Просто я заболела и не поехала в зимний тур по России и меня
Подменила Нюта Байдавлетова! Учасница группы "Nine Lives"!
Так что пишите и не забывайте меня! "

Ксения Кузнецова Мастер (2318) 15 лет назад
лера ранетка ушла потому что они поругались с милеченок и влезла эта байдавлетова аня, и миличенко лере предложил заниматься сольной карерой! воть)) мне кажется самый точный отвнет
Smile of the vampire Мастер (1307) 15 лет назад
Резко поумнела, вот и ушла... Думает, сколько еще позориться можно? Людям яблоки есть не давать)
Злой медведь Гуру (4545) 15 лет назад
Бедная Лерка! Каждый день ее здесь вспоминают, и чаще всего не добрым словом. Она уж объикалась вся!
Анастасия Решетникова Профи (811) 15 лет назад
она поссорилась с продюссером!!!
»Mrs. PaFos™ Ученик (112) 15 лет назад
Лера ушла из за скота продюссера. Он её выгнал потому что они типо с ним расстались. Подробности на номере 89242396514!
Источник: Дашутка ранетка! Подруга Леры!