Аааааааааааа Почему ОН смотрит на меня просто как на девушку с красивой мордашкой и выдающимися частями тела Не видя,

Патешная!!=) Ученик (190), закрыт 17 лет назад
что у меня внутри Бесит
Лучший ответ
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
Значит красота так и прет, что до "внутренностей" никак не доберется...
Остальные ответы
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
Это проблема всех красивых девушек!!
Lorryela Гуру (3547) 17 лет назад
радуйся, что он вообще тебя видит:)
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
а ты покажи что у тебя там. И всё будет зашибок :о)
ONIK Искусственный Интеллект (200067) 17 лет назад
внешность видна сразу а до внутри еще добраться надо
Александрович Знаток (427) 17 лет назад
С этим мы нечево паделать неможем такая уж природа наша :((( а может и ))))
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
а по моему тебя это вобще не напрягает...
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
Не тот наверное... =) Не все могут видеть что у тебя внутри... Очень редкие могут видеть это... Не помню имя автора к сожалению, но хочу процитировать: "Все видят тебя каким ты кажешься, но никто не видит каков ты есть... " А может проблема и не в нем... Возможно ты плохо стараешься показать ему себя (душу имею ввиду) ! Желаю удачи! Если нужен будет совет, обращайся! ;) Счастливо!
DJX Гуру (4842) 17 лет назад
А может, для него у тебя ничего внутри нет... либо у него ничего внутри нет... в общем, смотри по обстоятельствам...