Чем хычин отличается от беляша?

Дима Каталонский Ученик (9), закрыт 3 года назад
Чем хычин отличается от беляша? Оба круглые с мясом
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110558) 3 года назад
Хычины жарятся на сухой сковороде, а беляши в полуфритюре. Да и состав у них разный. И технология приготовления...
Остальные ответы
Кристина Владимировна Гуру (2911) 3 года назад
Ну смотря какое мясо. Может специями какими-то.
Гортензия Мастер (1256) 3 года назад
хычин пирог, не обязательно с мясом, печется вообще-то, а беляш и не круглый, маленький по объему на тонком тесте пирожок жаренный во фритюре
КоТ Мудрец (12836) 3 года назад
Как раз беляши замутили ...скоро за стол)) ...ммм
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 3 года назад
чем отличаются пироги печеные от жареных?
Селена Просветленный (25500) 3 года назад
1. Беляш круглый, с мясом, верх открытый, жарится на сковороде.
2. Хычин скорее в виде пирожка. Начинка может быть любая: картошка, мясо, сыр, брынза. Варится в масле, как чебурек.
3. Кабардино-балкарский хычин - это тонкая лепёшка с начинкой, жарится на сковороде.
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Для меня всё вкусное из этого!!))