Стоит во время карантина искать новую работу? Или ждать конца.

Динара Мыслитель (6184), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Sanya Оракул (85094) 3 года назад
Смотря какого конца ждать собрался.
ДинараМыслитель (6184) 3 года назад
Карантина.
Vlad Sanya Оракул (85094) Динара, :) Ищи, конечно, шансы небольшие, но вдруг повезёт.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102288) 3 года назад
Если найдёте работу удалённо -- идеальный вариант.
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 3 года назад
А вот в конце ее точно не будет. Так что лучше сейчас хотя наверное как не крути ...
«Осенняя лихорадка» Оракул (78982) 3 года назад
Конца чего? карантина? самоизоляции или конца человечеству?
Вирус Короновирус будет буйствовать, заражать и убивать людей со слабой иммунной системой до тех пор пока не будет произведена вакцина качественная и надёжная а на это нужно долгие годы и миллиарды долларов, так что ждать нечего, нет работы по своей профессии, быстрее осваивайте смежную ибо как сказали власти как только ограничения будут сняты, многим придется искать новую работу в любом случае.
ДинараМыслитель (6184) 3 года назад
Нашла сегодня, в связи с переездом, отправила резюме, через пол часа позвонили.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128002) 3 года назад
Не убудет от Вас, если сейчас искать начнете. Что просто так-то сидеть?
ДинараМыслитель (6184) 3 года назад
Нашла уже сегодня.
Дивергент Высший разум (1643716) 3 года назад
Уже не найдешь. Ни во время, ни после.
ДинараМыслитель (6184) 3 года назад
Сегодня в 18.00 отправила резюме, 18.30 позвонили, нашла быстро.
юля иванова Ученик (110) 3 года назад
Динара, если вы в поиске высокооплачиваемой работы с ежедневной оплатой оставляйте анкету на сайте http://vipspb24.ru/ опыт работы не нужен
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 3 года назад
Пока можно курьером поработать. Они сейчас очень востребованы. Это хорошая подработка.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25502) 3 года назад
в поиске всегда дельные мысли приходят