Какую страну выбрать для получения высшего образования: Греция или Чехия/Словакия?

Еремей Окуневский Мыслитель (8381), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay Matkiwskiy Оракул (99623) 4 года назад
Ту, где работать планируешь.
Гала Гуру (3146) 4 года назад
Каким языком владеете на таком уровне, чтобы вас допустили до учебы, туда и поступайте.
Убайдат Алиева Профи (969) 4 года назад
Там, где ваши средства позволят вам.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8381) 4 года назад
А эти страны одинаковы по затратам и даётся год на изучение языка в этих странах.
Еремей Окуневский, Вы собираетесь за год выучить греческий с нуля до того уровня, что сможете учиться в университете?
StanislavK представитель образовательного центра Slovak Education Centre 3 года назад
Добрый день. Ответить на данный вопрос одним или двумя предложениями очень тяжело, везде есть свои плюсы и минусы. Чем например, в Словакии образование лучше, чем в Чехии? Возможно и ничем, но беря во внимание все условия обучения, поступления, сдачи нострификации, дороговизну курсов языковых и т. д., многие выпускники школ стран СНГ, начали выбирать для обучения словацкие ВУЗы. Поняли, что поступить в словацкий ВУЗ гораздо легче, но это пока, единственное что, для обучения нужно выучить словацкий язык и потом тебе будет счастье... Пять лет бесплатного обучения а кто хорошо учится, ко всему еще получает стипендию. Чтобы узнать более подробную информацию и легче было сделать выбор, более детальную информацию смотрите на веб сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и посещаете наши вебинары, некоторые из них мы записываем и выкладываем на ютуб канале школы. Успехов в Ваших начинаниях