Что такое кулона?

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415), закрыт 3 года назад
Испанский язык
Лучший ответ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 3 года назад
Еще одно значение этого слова - женское ювелирное украшение из драгоценного или полудрагоценного камня на цепочке, которое носят на шее.
Остальные ответы
Анна Артемова Профи (605) 3 года назад
Куло́н — единица измерения электрического заряда (количества электричества), а также потока электрической индукции (потока электрического смещения) в Международной системе единиц (СИ)...