Как включить индикатор caps lock на экране windows 10

Такая проблема возникла. Когда нажимал на кнопки: "Caps Lock" и "Num Lock" на экране появлялись индикаторы в виде замочка, было показано, как работают данный клавиши. То есть для "Caps Lock" включён большой шрифт или маленький. Не знаю, по каким причинам, но эти индикаторы куда-то пропали. Как их вернуть обратно? Пожалуйста, помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй прошептать волшебные слова)