Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к любящим щекотать: интересно а доводилось ли вам щекотать людей ну вот прямо таки крайне устойчивых к щекотке и

vkond94 Ученик (23), закрыт 3 года назад
Сколько времени у вас занял процесс доведения этого человека до смеха?
Лучший ответ
Даша Печерских Ученик (173) 3 года назад
Терпеть не могу, когда меня щекотят, при этом, мне не очень щекотно, скорее противно. Так что ответ этого человека - а не пойти бы тебе...
Остальные ответы
sh1n Ученик (120) 3 года назад
Ну все зависит от человека ну может минут 5-10
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
....в детстве мы все этим занимались... а сегодня щекочем словом, кто-то делами и даже талантом своим.
Пользователь удален Гуру (2519) 3 года назад
Нет, я двойников не встречала)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687) 3 года назад
В моём случае, не встречал того, кто не боялся щекотки.