Как дозвониться Косте Хабенскому, если вдруг кто-то вклад посоветует?

b_a_y Ученик (177), на голосовании 3 года назад
Как дозвониться Косте Хабенскому, если вдруг кто-то вклад посоветует?
Голосование за лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
нахера звонить-окно открой да крикни, насчет хабенский/не хабенский хз но ответят сто пудов
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 3 года назад
Посоветует с годовой ставкой на ОДНУ сотую процента больше?!

Или АЖ на одну десятую процента?!!!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500771) 3 года назад
))) я вот только что сейчас, пока смотрела кино, пять раз смотрела рекламу... сижу и думаю, можыть косте тоже позвонить?
Игорь Просветленный (34234) 3 года назад
Хабенский к этому банку вряд ли имеет какое-то отношение. Для него это лишь реклама, не более того.