Какую правильно пищу употреблять на сушке и можно ли есть творог и фрукты?

dima kprnoyx Ученик (165), на голосовании 3 года назад
Долго сидел на наборе массы, вроде результаты хорошие стали, считая что с 55 кг до 95 очень неплохо прошли, рост 185, но есть немного лишнего, решил это убрать, но на сушке раньше не сидел. Тренировки мне расписали на этот период с этим проблем нет, но вот питание это беда, вроде бы понимаю что углеводы сокращать полностью нельзя, и в основном белок, овощи, немного жиров, а что делать с фруктами, можно ли их? И творог? И вообще какие идеально подходящие продукты лучше использовать, мб кто-то уже сталкивался с этим.
Голосование за лучший ответ
Сила Разума Мудрец (17400) 3 года назад
с белком наверное тебе все ясно, углеводы можно с фруктов брать но тогда забудь про другие углеводные продукты, в идеале делай смузи разные с протеинчиком разнообразие будет поражать
алекс Искусственный Интеллект (680344) 3 года назад
ограничить жирное, соленое, жареное и сладкое. например варенную курицу без кожи. фрукты тоже нежелательно-быстрые угли. творог обезжиренный
Узник замка иф Мудрец (10506) 2 года назад
Полностью исключаются все углеводы и жиры по минимуму ..оставляем только белок...