Внешний жёсткий диск виден в диспетчере устройств, но его нет в проводнике и нет в управлении дисками.

Андрей . Мастер (1738), на голосовании 4 года назад
Диск SiliconPower. На компьютере где его не видно, стоит windows 10. На планшете с windows 10 работает.
Голосование за лучший ответ
MANGO Гуру (4920) 4 года назад
вот сволочь...
Андрей .Мастер (1738) 4 года назад
Да ууёбок просто, я бы написал.
вася иванов Просветленный (43010) 4 года назад
дровишек подкинь -_+
Андрей .Мастер (1738) 4 года назад
А где их взять? В интернете не нашёл.
вася ивановПросветленный (43010) 4 года назад
в диспечере устройств включи свойства диска обновить дрова -_+
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163598) 4 года назад
как вариант, зайди в Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры, если там отображается, ПКМ по диску и нажми Удалить, после вытащи из USB порта и вставь назад и дождись установки драйверов...
SancheZ Искусственный Интеллект (182043) 4 года назад
Скриншоты из диспетчера устройств, управления дисками.
Скриншот SMART https://cloud.mail.ru/public/5XXs/HK1VvMhZ5
SSk-01 Мудрец (13830) 4 года назад
Как вариант, нехватка питания к конкретному порту. Попробуй к другому подключит
Виктор Бабайцев Знаток (277) 8 месяцев назад
Может он не создан как том.Выполнить->diskmgmt.msc там увидишь его и в заштрихованной области нажми создать новый том.
Андрей .Мастер (1738) 8 месяцев назад
Ток с юсб был маленький. Ему нужен 3.0, где больше Ампера, а с 2.0 не хотел работать.