Подскажите сколько стоит пиво Amsterdam Navigtor в кб (красное белое) в спб?) кто знает?

Никита Грижибовский Профи (820), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200582) 4 года назад
Ты опять за своё? Зачем тебе это?
Никита ГрижибовскийПрофи (820) 4 года назад
А не пошел бы ка ты на х у й, это моя жизнь а не твоя, как хочу так и живу, и ты мне даже не отец, чтобы указывать, так что иди лесом
Чуб АйсИскусственный Интеллект (200582) 4 года назад
Бедный малыш!
Никита Грижибовский Профи (820) Неудивительно что у тебя на аве стоит пресс другого человека, потому что ты дрыщ
Аватарка моя. набери на Ютубе-физподготовка с Митяевым! Я чувак честный!
Остальные ответы
А М Просветленный (27048) 4 года назад
Сегодня же пятница. Или теперь думаете, что на субботу купить?
На субботу :)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (245804) 4 года назад
я не знаю тгде это спб и мне похеру.
Там и спрашивай где живешь, дерёвня