Как купить ночной клуб (бар) в симс 4?

Peach Hell Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Я построила ночной клуб, а как купить его не знаю. Во вкладке «свой бизнес» можно купить только ресторан, но клуб или бар никак. Я пыталась сначала купить территорию, а потом поставить скаченный клуб, но пишет, что он не соответствует выбранному типу заведения, что-то такое.
Голосование за лучший ответ
Тату13 Гуру (4976) 4 года назад
Вроде как там и можно управлять только рестораном и магазином. Как вариант, не ставьте тип участка на "клуб", а ставьте ресторан, например. И уже в ресторане поставьте барную стойку и диджейскую будку. Нанимать персонал на бар и диджейскую будку можно через меню этих предметов.