Можно ли с помощью усилителя из старого муз. центра собрать комбик?

Svetlaya Просветленный (37855), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роман Швед Просветленный (44989) 4 года назад
Можно! Но слушать Вы будете один "пердёжь".
SvetlayaПросветленный (37855) 4 года назад
Ну а к примеру Marshall MS-2 улучшить? Колонки подключить....
Роман Швед Просветленный (44989) Не выдумывайте ерунды. На Авито можно взять комбарь за довольно таки небольшие деньги. И поверьте моему опыту: проще подкопить денег и купить нормальный аппарат. У Ерасова есть неплохие, бюджетные комбари. Вот этого Вам на первое время за глаза будет: https://www.yerasov.ru/catalog/tranzistornye-kombo/gitarnyy-kombo-usilitel-repetitor-r1-10w
Не Сквайр точно. Старая стертая местами. У колков написано contour body
Роман Швед Просветленный (44989) contour body это модель уже с вырезом под, извиняюсь," пузо" гитариста :-))В основном Фендеры шли без него. Но модель, скорее всего оригинальная. Серийный номер скажет правду.
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (228918) 4 года назад
В принципе можно, но зачем?
Дорогие очень.
kva Искусственный Интеллект (228918) ℭℬℰTℒAℋA, на али закажите готовую плату.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (191677) 4 года назад
Нет. Ибо комбик же не просто усилитель...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (325636) 4 года назад
В принципе можно если по мощности подходит и спецу не сложно, однако для комбо, надо доработать важный узел которого в центре нет...
У меня есть мини-комбик Marshall MS-2. Может к нему запитать колонки от того же муз. центра?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (325636) ℭℬℰTℒAℋA, Чё гадать, надо данные смотреть, обувь слепо с полки на ногу не напялить, размер смотрят, так и тут....