5 лет назад
от

Русификация пиратки Half-Life 2 и эпизодов

Короче, скажите, прошу, как решить проблему, она такая:
Есть у меня пиратка Half-Life 2 (и все эпизоды) и вот я как-то сделал озвучку русскую, а само меню и интерфейс в игре на английском, подскажите плиз, и про озвучку стабильную тоже можно сказать :d У меня пиратка со SmartSteamEmu, если открываю через него игру, то русский есть, а когда именно в корневой папке открываю hl2 и ярлыки от него (способ установки модов на пиратку через -game) то беда с языком . .
У меня можно сказать новейшая пиратка, я хочу подготовить идеальный профиль для модов, я уже пробовал через config.cfg и озвучки ставил, и фиксы на озвучки. Помогите . .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность